2019年7月   団体レッスン 種目 予定表です。

2019年7月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
休止
11:00〜12:00
上級B(武藤)
ルンバ
11:10〜12:10
上級(武藤)
ワルツ
9:50〜10:50
中級(武藤)
ワルツ
11:00〜12:00
上級(武藤)
ルンバ
10:00〜11:00
中級(平林)
スローフォックストロット
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
ワルツ・タンゴ
11:10〜12:10
中級(武藤)
チャチャチャ
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
タンゴ
14:00〜15:00
上級(下永田)
ワルツ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習

 

2019年6月   団体レッスン 種目 予定表です。

2019年6月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
休止
11:00〜12:00
上級B(武藤)
ルンバ
11:10〜12:10
上級(武藤)
ワルツ
9:50〜10:50
中級(武藤)
ワルツ
11:00〜12:00
上級(武藤)
ルンバ
10:00〜11:00
中級(平林)
スローフォックストロット
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
ブルース・ワルツ・タンゴ
11:10〜12:10
中級(武藤)
チャチャチャ
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
タンゴ
14:00〜15:00
上級(下永田)
ワルツ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習

 

2019年5月   団体レッスン 種目 予定表です。

2019年5月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
休止
11:00〜12:00
上級B(武藤)
ワルツ
11:10〜12:10
上級(武藤)
クィックステップ
9:50〜10:50
中級(武藤)
チャチャチャ
11:00〜12:00
上級(武藤)
ワルツ
10:00〜11:00
中級(平林)
スローフォックストロット
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
ジルバ
11:10〜12:10
中級(武藤)
ルンバ
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
タンゴ
14:00〜15:00
上級(下永田)
ワルツ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習

 

2019年4月   団体レッスン 種目 予定表です。

2019年4月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
休止
11:00〜12:00
上級B(武藤)
ワルツ
11:10〜12:10
上級(武藤)
クィックステップ
9:50〜10:50
中級(武藤)
チャチャチャ
11:00〜12:00
上級(武藤)
ワルツ
10:00〜11:00
中級(平林)
スローフォックストロット
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
マンボ・ボックスルンバ
11:10〜12:10
中級(武藤)
ルンバ
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
タンゴ
14:00〜15:00
上級(下永田)
ワルツ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習

 

2019年3月   団体レッスン 種目 予定表です。

2019年3月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
休止
11:00〜12:00
上級B(武藤)
ワルツ
11:10〜12:10
上級(武藤)
クィックステップ
9:50〜10:50
中級(武藤)
ルンバ
11:00〜12:00
上級(武藤)
ワルツ
10:00〜11:00
中級(平林)
スローフォックストロット
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
ワルツ・タンゴ
11:10〜12:10
中級(武藤)
タンゴ
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
タンゴ
14:00〜15:00
上級(下永田)
ワルツ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習

 

2019年2月   団体レッスン 種目 予定表です。

2019年2月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
休止
11:00〜12:00
上級B(武藤)
ワルツ
11:10〜12:10
上級(武藤)
クィックステップ
9:50〜10:50
中級(武藤)
ルンバ
11:00〜12:00
上級(武藤)
ワルツ
10:00〜11:00
中級(平林)
スローフォックストロット
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
ブルース
11:10〜12:10
中級(武藤)
タンゴ
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
タンゴ
14:00〜15:00
上級(下永田)
ワルツ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習

 

2019年1月   団体レッスン 種目 予定表です。

2019年1月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
お休み
11:00〜12:00
上級B(武藤)
お休み
11:10〜12:10
上級(武藤)
お休み
9:50〜10:50
中級(武藤)
お休み
11:00〜12:00
上級(武藤)
お休み
10:00〜11:00
中級(平林)
スローフォックストロット
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
お休み
11:10〜12:10
中級(武藤)
お休み
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
タンゴ
14:00〜15:00
上級(下永田)
ワルツ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習

 

2018年12月   団体レッスン 種目 予定表です。

2018年12月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
チャチャチャ
11:00〜12:00
上級B(武藤)
タンゴ
11:10〜12:10
上級(武藤)
スローフォックストロット
9:50〜10:50
中級(武藤)
タンゴ
11:00〜12:00
上級(武藤)
クイックステップ
10:00〜11:00
中級(平林)
ワルツ
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
ボックスルンバ
11:10〜12:10
中級(武藤)
ワルツ
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
タンゴ
14:00〜15:00
上級(下永田)
ワルツ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習

 

2018年11月   団体レッスン 種目 予定表です。

2018年11月   団体レッスン 種目 予定表です。

9:50〜10:50
上級A(武藤)
チャチャチャ
11:00〜12:00
上級B(武藤)
タンゴ
11:10〜12:10
上級(武藤)
スローフォックストロット
9:50〜10:50
中級(武藤)
タンゴ
11:00〜12:00
上級(武藤)
クイックステップ
10:00〜11:00
中級(平林)
ワルツ
11:00〜12:00
上級(平林)
ワルツ
10:00〜11:00
初級(武藤)
マンボ
11:10〜12:10
中級(武藤)
ワルツ
13:00〜14:00
ビギナーズ(下永田)
ブルース・ジャイブ
14:00〜15:00
上級(下永田)
クイックステップ・チャチャチャ
15:00〜16:30
自由練習